Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, о языке, на котором осуществляется образование

МАУДО ЦВР с.Троицкое осуществляет дополнительное образование детей.

В соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. № 1726-р, одним из принципов проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ является разноуровневость. Разработка и апробация педагогами и тренерами-преподавателями разноуровневых программ позволяют учитывать разный уровень развития и разную степень подготовленности учащихся. Это дает возможность ребенку познакомиться с выбранной деятельностью, получить начальные навыки и определиться в интересах.

Форма обучения — очная, дистанционная.

Срок реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ МАУДО ЦВР с.Троицкое от 1 год до 8 лет.

Допускаются краткосрочные программы сроком реализации до 1 год.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — нет.

Обучение и воспитание в МАУДО ЦВР с.Троицкое ведется на русском языке.

Комментирование закрыто, но вы можете использоватьобратную ссылку и пинги.