Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования

«Центр внешкольной работы с.Троицкое»

Директор: Аполинарьева Ольга Владимировна

Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования  «Центр внешкольной работы с.Троицкое».  (МАУДО ЦВР с. Троицкое)

Дата создания образовательной организации: 1977 г. — решением районного Совета народных депутатов 1 ноября 1977г в п.Троицкое открыт районный Дом пионеров.

Адрес: 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. имени В.А. Пушникова, 5

Контактный телефон: 8(42156)4 10 83

Официальный сайт: http://cvr.obrnan.ru/

Режим и график работы:

Понедельник-воскресенье с   10.00 до 21.00 чч.

Учредитель: Управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края начальник управления образования: Бельды Надежда Константиновна

Места осуществления образовательной деятельности:

682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое ул. Имени В.А. Пушникова,5, ул. Калинина,83,94,171;

682352, Хабаровский край, Нанайский район, с. Дада ул. Лесная, д.11а;

682353, Хабаровский край, Нанайский район, с. Синда ул. Пассара,14;

682354, Хабаровский край, Нанайский район, с. Маяк ул. Центральная, д.23а;

682359, Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Центральная, д.1;

682361, Хабаровский край, Нанайский район, с. Лидога ул. Первомайская, д.9а;

682362, Хабаровский край, Нанайский район, п. Джонка ул. Комсомольская, д.44;

682364, Хабаровский край, Нанайский район, с. Иннокентьевка ул. Матросова, д.18;

682371, Хабаровский край, Нанайский район, с. Арсеньево ул. Советская, д.14

Адрес: ул. Калинина, д. 102, с. Троицкое, индекс: 682350

Режим и график работы образовательной организации:

понедельник — пятница с 9.00 до 17.15

e-mail: rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84

Обучение в МАУДО ЦВР с.Троицкое  осуществляется на русском языке

Адрес электронной почты e-mail:

Администрация сайта уведомляет, что информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте МАУДО ЦВР с.Троицкое в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 132 — ФЗ «О персональных данных»

Краткая история МАУДО ЦВР с.Троицкое:

1

1977 г. — решением районного Совета народных депутатов 1 ноября 1977г в п.Троицкое открыт районный Дом пионеров. Первый директор — Гузева Людмила Николаевна. В начале 80-х годов в учреждении работало 5 руководителей кружков, в 11 группах занималось 156 школьников по двум направлениям деятельности.

2

В 1992 г. в связи с реформированием образования, Дом пионеров с.Троицкое реорганизован в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы. В 2000 г. на Центр внешкольной работы возложена функция районного методического центра по вопросам развития дополнительного образования в Нанайском муниципальном районе.

3

2007г. — слияние Центра национальной культуры с.Дада с Центром внешкольной работы с.Троицкое. В учреждениях дополнительного образования Нанайского муниципального района работает 75 педагогических работников из них: высшей квалификационной категории – 11,1 % педагогических, 66,7 % руководящих работников; первой квалификационной категории – 13,7 % педагогических, 33,3 % руководящих работников; второй квалификационной категории – 37,5 % педагогических работников.

С 2005 года  по 2008 год в период реализации в Хабаровском крае  федерального проекта «Информатизация системы образования» Центр внешкольной работы выполнял функции межшкольного методического  центра в области информатизации образования с целью методической поддержки деятельности образовательных учреждений, специалистов управления образования, специалистов методической службы, педагогов по использованию и широкому распространению информационных и коммуникационных технологий.

Постановлением администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края № 1138 от 22.11.2011г    создано муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края  (далее – МАОУ ДОД ЦВР), путем изменения типа муниципального учреждения «Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы сельского поселения «Село Троицкое Нанайского муниципального района Хабаровского края».

Комментирование закрыто, но вы можете использоватьобратную ссылку и пинги.