Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования

«Центр внешкольной работы с.Троицкое»

Директор:  Маренко Лариса Фёдоровна

Дата создания образовательной организации: 1977 г. — решением районного Совета народных депутатов 1 ноября 1977г в п.Троицкое открыт районный Дом пионеров.

Адрес: 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. имени В.А. Пушникова, 5

Контактный телефон: 8(42156)4 10 83

Официальный сайт: http://cvr.obrnan.ru/

Режим и график работы: Понедельник-воскресенье с   10.00 до 21.00

Учредитель:

Управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края

Начальник управления образования: Бельды Надежда Константиновна

Адрес: ул. Калинина, д. 102, с. Троицкое, 628350

График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 17.15

e-mail: rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84

Обучение в МАУДО ЦВР с.Троицкое  осуществляется на русском языке

Адрес электронной почты e-mail: zvr-2010@mail.ru

Администрация сайта уведомляет, что информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте МАУДО ЦВР с.Троицкое в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 132 — ФЗ «О персональных данных»

Краткая история МАУДО ЦВР с.Троицкое:

1

1977 г. — решением районного Совета народных депутатов 1 ноября 1977г в п.Троицкое открыт районный Дом пионеров. Первый директор — Гузева Людмила Николаевна. В начале 80-х годов в учреждении работало 5 руководителей кружков, в 11 группах занималось 156 школьников по двум направлениям деятельности.

2

В 1992 г. в связи с реформированием образования, Дом пионеров с.Троицкое реорганизован в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы. В 2000 г. на Центр внешкольной работы возложена функция районного методического центра по вопросам развития дополнительного образования в Нанайском муниципальном районе.

3

2007г. — слияние Центра национальной культуры с.Дада с Центром внешкольной работы с.Троицкое. В учреждениях дополнительного образования Нанайского муниципального района работает 75 педагогических работников из них: высшей квалификационной категории – 11,1 % педагогических, 66,7 % руководящих работников; первой квалификационной категории – 13,7 % педагогических, 33,3 % руководящих работников; второй квалификационной категории – 37,5 % педагогических работников.

С 2005 года  по 2008 год в период реализации в Хабаровском крае  федерального проекта «Информатизация системы образования» Центр внешкольной работы выполнял функции межшкольного методического  центра в области информатизации образования с целью методической поддержки деятельности образовательных учреждений, специалистов управления образования, специалистов методической службы, педагогов по использованию и широкому распространению информационных и коммуникационных технологий.

Постановлением администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края № 1138 от 22.11.2011г    создано муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края  (далее – МАОУ ДОД ЦВР), путем изменения типа муниципального учреждения «Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы сельского поселения «Село Троицкое Нанайского муниципального района Хабаровского края».