Вы просматриваете архив 2023 Май 02.

Безопасное колесо — 2023

02.05.2023 в Мероприятия

С 24 — 29 апреля 2023 года на базе КДЦ «Созвездие» проходил краевой этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2023». Нанайский район представлял  отряд юных инспекторов дорожного движения «Пионер» Центра внешкольной работы с. Троицкое руководитель отряда- Никонова Елена Михайловна, состав команды: Шевченко Егор, Гридасова София, Иванов Юрий, Коноплёва Полина. Наши ребята заняли 2 место в краевом этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2023»!👍  Ребята продемонстрировали свои теоретические и практические навыки в командном состязании:

  • В знании Правил дорожного движения;
  • В знании основ оказания первой доврачебной медицинской помощи;
  • В фигурном вождении велосипеда, преодолевая различные препятствия
  • Представление агитационно-пропагандистского материала, направленного на формирование навыков культурного и безопасного поведения на дорога.

В этом году борьба была за 2 и 3 место, наши ребята «нога в ногу» шли с Солнечным районом, но на станции «Оказание первой доврачебной медицинской помощи» 🏥 наши ребята смогли набрать большее количество баллов и выйти вперед!🔥

В личном зачёте Шевченко Егор занял первое место в номинации «Фигурное вождение велосипеда»! и получил заслуженную награду новенький велосипед.

Конкурс проходил в рамках краевой профильной смены в КДЦ «Созвездие» куда, по традиции, в качестве болельщиков приглашаются ЮИДовцы победители муниципального этапа конкурса прошлого года, от нашего района в смене приняли участие Налетова Анастасия и Ревоненко Матвей. Поздравляем наших ребят и руководителя! Гордимся вашими успехами! 👏

Перейти к верхней панели